FxPro отзывы о брокере Фикс Про

  • 3 ปี ที่ผ่านมา
  • 0

fxpro отзывы

Трейдеры могут выбирать счета с фиксированными и плавающими спредами в зависимости от собственных торговых предпочтений. Компания ежемесячно выплачивает своим клиентам около 3 млн USD. Партнерство с брокером FxPro — это отличная возможность заработка без риска из любой точки планеты за счет размещения рекламных материалов, которые компания предоставляет в свободном доступе. Сегодня клиенты компании могут торговать 6 классами активов с динамическим кредитным плечом.

Например, Binance базируется в Токио, в Японии, в то время как Bittrex находится в Лихтенштейне. Как вы понимаете, отсюда внезапное принятие криптовалютного CFD трейдинга как потенциального актива. С FxPro процедура должна занять не более нескольких минут.

Сравнение спредов и комиссий брокеров

Затем каждые 2 дня открывали сделки по 1 обычному лоту в валютной паре евро/доллар. Умеренный трейдинг принес доход в размере 25% (500 USD). Расходы на выплату комиссионных брокеру составили примерно 13 USD за 1 лот, за 15 лотов — 195 USD. https://demo.eniyifirmamyayinda.com/wp/2020/09/10/broker-kapitalprof-real%d1%8cnye-otzyvy-klientov-2023/ Если бы Вы торговали через МОФТ, вернули ли бы 72 USD и смогли бы вывести их на свой счет у брокера. Основа инвестиционного сервиса — платформа SuperTrader. Она позволяет работать с CFD и удобно формировать личный инвестиционный портфель.

Начал торговать на FXpro ради терминала cTrade, хотел попробовать что-то новое. До этого работал через МТ4, с исполнением совсем не везло — постоянно что-то тормозило, зависало. Мне знакомый рассказал про cTrade и я подумал, что попробую в последний раз. В итоге я понял, что до этого терминала я не торговал, а мучался. В работе самой компании все устроило, кроме длительной обработки заявок на вывод средств, а во все остальном доволен на 98%. FxPro ограничивается предоставлением выгодных условий для активного трейдинга.

Последние отзывы и комментарии о FxPro

Здесь вы можете узнать сведения о компании, ознакомиться с условиями торговли и продуктами, попробовать демо-счет, и, конечно, зарегистрировать реальный. В разделе с часто задаваемыми вопросами вы можете найти ответ на вопрос, который вас интересует. В случае, если вашего вопроса там не оказалось, напишите или позвоните в поддержку. FxPro — это международный брокер, который с 2006 года предлагает торговать и обеспечивает доступ к финансовым рынкам, предоставляет различные активы.

  • Мне нужны реальные люди, с которыми я буду работать, а не робот-автоответчик.
  • Основная аудитория сосредоточена во Вьетнаме и Южной Африке.
  • Компания FxPro предоставляет возможность выбирать торговые платформы и счета, настраивать кредитное плечо под свои возможности и опыт.
  • По оценке Finance Magnates, FxPro входит в ТОП-10 крупнейших розничных брокеров в мире.
  • Хотя некоторые более просты и удобны для начинающих, нежели другие, вы не должны сталкиваться с какими-либо трудностями ни с одной из самых рейтинговых бирж.

Исходя из всего выше сказанного, мы не рекомендуем инвестировать в компанию Фх Про. О ее инструментах и реальных источниках заработка известно не многое, а значит, существует риск остаться без своих вложений. Если вы сталкивались с этим брокером, напишите в комментариях. Компания регулируется и лицензируется несколькими финансовыми органами высшего уровня, включая FCA, CySEC. FxPro Group Limited является холдинговой компанией, в состав которой входят – FxPro Financial Services Ltd, FxPro UK Limited, FxPro Global Markets MENA Limited и FxPro Global Markets Limited. Штаб-квартира группы находится в Великобритании, однако брокер обслуживает офисы в Великобритании, на Кипре, в Монако и на Багамских островах.

Официальный сайт

Минусом является лишь то, что довольно часто приходят на почту в терминале письма с приглашениями на вебинары. Это немного отвлекает, но в целом, компанию можно оценить на твердую пятерку. Если вы только начинаете торговать на Форексе, смелее начинайте работу. На сайте компании указано, что брокер является владельцем титулов «Самый надежный фх про Форекс-бренд Великобритании» и «Лучший валютный провайдер».

fxpro отзывы

В помощь трейдеру на сайте выложен универсальный валютный калькулятор. Тут выбор, предлагаемый FxPro, достаточно разнообразен. Торговать можно на MetaTrader 4, MetaTrader 5, cTrader и FxPro Edge. Средний спред по EURUSD в нормальных условиях не превышает 1,9 пунктов. FxPro использует модель динамического кредитного плеча, что позволяет автоматически адаптировать его размер относительно торговых позиций трейдеров. Минимальный рекомендуемый депозит составляет 1000 USD или эквивалент этой суммы в другой валюте.

Торговые условия и спреды

При регистрации, FxPro поинтересуется у вас, с какими торговыми инструментами вы намерены работать. Вы можете выбрать конкретные инструменты, либо все сразу. От вашего выбора будут зависеть типы аккаунтов, которые будут доступны после регистрации. Кроме того, на этом этапе нужно указать, являетесь ли вы налоговым резидентом США. Все документы для верификации загрузить нужно непосредственно на официальном сайте брокера.

Предлагает ли Fx Pro торговую платформу MetaTrader?

В этом обзоре мы более подробно рассмотрим компанию, расскажем о ее плюсах и минусах, покажем официальный сайт и отзывы клиентов. Мы раскроем всю правду о FxPro и постараемся выяснить, заслуживает ли брокер доверия и внимания, или же лучше держаться от него подальше. Аналитический отдел МОФТ изучил условия торговли на счетах компании на наличие скрытых платежей при проведении торгов и неторговые виды комиссий. В таблице ниже можно ознакомиться с результатами анализа.

เข้าร่วมการสนทนา

Compare listings

เปรียบเทียบ